iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置

 时间:2026-04-22 03:34:05

1、方法一、打开手机找到并点击进入设置,选择进入通用设置页,点击“传输或还原iPhone”选项。

iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置

2、方法二、进入传输或还原界面,选择“还原”功能。

iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置

3、方法三、弹出还原选项列表,点选“还原所有设置”进行恢复即可。

iPhone13promax手机怎么一键恢复出厂设置

  • 苹果手机恢复出厂设置在哪里
  • 苹果恢复出厂设置
  • 苹果手机怎么还原设置
  • 苹果手机恢复出厂设置后会怎样
  • 苹果13怎么重新激活?
  • 热门搜索
    不丹旅游要多少钱 国内旅游线路推荐 呼和浩特旅游景点大全 山东旅游资讯网 深圳旅游景点推荐 台东旅游 滨海湾金沙旅游城 山东日照旅游 喀纳斯旅游线路 宝墨园旅游攻略