西瓜视频APP中怎么调节视频的播放倍速

 时间:2026-04-22 13:33:47

1、打开西瓜视频APP,搜索并选择自己要观看的视频。

西瓜视频APP中怎么调节视频的播放倍速

2、进入该视频,然后点击视频右上角。

西瓜视频APP中怎么调节视频的播放倍速

3、在下方弹出的选项中,点击“倍速播放”。

西瓜视频APP中怎么调节视频的播放倍速

4、下方会弹出播放倍速选择页面,选择自己要调节的播放倍速即可。

西瓜视频APP中怎么调节视频的播放倍速

  • 饭友APP该怎样设置通用设置功能
  • 今日头条不想看某类内容怎么办
  • 语玩中如何开启声音提醒?
  • 750写真机小车乱撞
  • 三星Gear VR怎么用方法教程
  • 热门搜索
    巽寮湾旅游攻略 黄河口生态旅游区 旅游英语口语 铜川旅游 湖北恩施旅游 西藏旅游股票 四川旅游地图 广西桂林旅游 百色旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校