语玩APP软件可通过手机号搜索到我功能怎么设置

 时间:2026-04-22 22:58:06

1、进入语玩APP软件后,在主界面点击图中标记的“我”按钮,如图

语玩APP软件可通过手机号搜索到我功能怎么设置

2、打开语玩APP我的页面后,点击页面中标记的“设置”图标按钮,如图

语玩APP软件可通过手机号搜索到我功能怎么设置

3、然后进入设置页面,点击页面中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

语玩APP软件可通过手机号搜索到我功能怎么设置

4、进入弹出的隐私设置页面,在红色标记中点击选择的“可通过手机号搜索到我”右侧的开启按钮即可,如图

语玩APP软件可通过手机号搜索到我功能怎么设置

  • 允许语玩其他用户通过手机号找到我
  • 语玩如何开启可通过手机号搜索到我
  • 携程如何查看最近登录过的设备
  • 会玩在哪里解除通讯录黑名单
  • 男人离开你的主要原因
  • 热门搜索
    中山旅游 厦门鼓浪屿旅游攻略 西安周边旅游景点 云南旅游 都江堰旅游攻略 湖南高尔夫旅游职业学院 梵净山旅游攻略 自驾车旅游 普吉岛旅游 大理旅游攻略