呱呱音乐app怎么提交建议与反馈

 时间:2026-04-23 18:26:07

1、点击我

打开呱呱音乐app后,点击【我】。

呱呱音乐app怎么提交建议与反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

呱呱音乐app怎么提交建议与反馈

3、点击建议与反馈

进入设置界面,点击【建议与反馈】。

呱呱音乐app怎么提交建议与反馈

4、点击提交反馈

进入建议与反馈界面,输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击【提交反馈】。

呱呱音乐app怎么提交建议与反馈

  • 吾记日记app怎么提交反馈建议
  • 邻水信息港app怎么提交建议反馈
  • 好看视频App怎么提交反馈建议
  • 呱呱直播APP怎么开启个性化推荐
  • 223开心乐园app怎么提交反馈建议
  • 热门搜索
    西沙旅游 捷克旅游 爱好旅游打一成语迷底是 奉化旅游 去云南旅游 旅游服务贸易 云浮旅游 湖州旅游景点 文莱旅游 广州广之旅旅游官网