迅雷如何进行重置

 时间:2026-04-21 14:35:39

1、打开手机,找到并进入迅雷APP,进入后,点击下方的【人物】。(如图所示)

迅雷如何进行重置

2、再点击上方的【设置】。(如图所示)

迅雷如何进行重置

3、进入设置页面,点击【清理迅雷本地记录】。(如图所示)

迅雷如何进行重置

4、进入后,点击【清理】即可。(如图所示)

迅雷如何进行重置

  • 三国志13如何给手下官职
  • 安卓版迅雷如何删除云盘资源?
  • 迅雷影音怎样常规设置项恢复默认设置
  • 1.76服务端怎么设置假人
  • 三国志13精锐枪兵怎样才能编制
  • 热门搜索
    民丹岛旅游攻略 毛里求斯旅游价格 珠海到澳门旅游攻略 福建有什么旅游景点 中国古镇旅游网 宜昌三峡旅游 赤壁旅游景点大全 张家界旅游景点大全 马鞍山旅游汽车站 大纵湖旅游度假区