零钱通中如何设置充值

 时间:2026-04-29 06:21:36

1、打开微信APP界面—点击我—选择支付—进入支付界面后点击钱包

零钱通中如何设置充值

零钱通中如何设置充值

2、进入钱包界面点击零钱通—进入零钱通界面—点击转入—完成想要转入零钱通的银行卡和转入金额数量—点击下一步—完成支付密码设置即可完成零钱通中设置转入金额

零钱通中如何设置充值

零钱通中如何设置充值

  • 交通银行手机号转账怎么操作
  • 什么动漫比较好看
  • 怎么把个人收款改成商家
  • 云闪付如何查看账单
  • 邮政储蓄网上银行怎么开通和激活
  • 热门搜索
    旅游攻略游记 榆林周边旅游景点大全 宁德旅游网 林县旅游景点大全 旅游宣传海报 临安大明山旅游攻略 港澳旅游注意事项 保定旅游网 江门飞扬旅游官网 荷兰旅游景点