澳门日报如何关闭夜间模式

 时间:2026-04-23 11:25:40

1、手机打开“澳门日报”App,澳门日报主界面点击右上角的“三”打开个人信息界面

澳门日报如何关闭夜间模式

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

澳门日报如何关闭夜间模式

3、设置界面点击“夜间模式”后面的圆点

澳门日报如何关闭夜间模式

4、“夜间模式”后面的圆点变为灰色即表示澳门日报关闭夜间模式成功

澳门日报如何关闭夜间模式

  • 2017年洛阳社保一卡通账户如何启用
  • 5.5KW自吸泵的安装、启动和运行操作流程!
  • 小米12pro手机怎么取消按键屏蔽
  • 小米手机怎样关闭系统广告
  • 苏州华为手机官方维修点怎么查询
  • 热门搜索
    长沙商贸旅游职业技术学院 旅游日 深圳旅游景点 香格里拉旅游 旅游团报价 众信旅游 乐山大佛旅游攻略 呼伦贝尔旅游 庐山旅游攻略 北京旅游地图