联通怎么短信兑换积分

 时间:2026-04-21 20:31:49

1、输入10010在收件人处

打开短信,在收件人处输入10010。

联通怎么短信兑换积分

2、发送JFDH

编辑发送“JFDH”。

联通怎么短信兑换积分

3、显示积分

界面会显示出自己总共的积分。

联通怎么短信兑换积分

4、发送JFCZ金额

编辑“JFCZ#金额”进行发送,就可以用积分兑换话费。

联通怎么短信兑换积分

  • 老公跟小三住一起怎样报警
  • 智能手机怎么查行程码
  • 荣耀10 GT百度地图位置怎么分享给朋友
  • 高德地图怎么打开位置信息权限
  • 百度地图中停车助手如何操作?(搜停车场)
  • 热门搜索
    永安旅游 刘公岛旅游攻略 十一月份适合去哪里旅游 同安旅游景点大全 国庆旅游哪里人少 江苏徐州旅游景点 庙湾岛旅游攻略 平安旅游保险 高黎贡山旅游 三亚亚龙湾旅游攻略