长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
密码锁怎么设置指纹
时间:2026-04-25 15:09:07
打开手机“设置”。向下滑动找到“指纹、面部与密码”。点击进入。点击“锁屏密码”。点击“打开密码”。设置“锁屏密码”。点击“指纹”。将手指重复放在指纹按钮上。点击“继续”。将手指边缘重复放在指纹按钮上。点击“继续”。完成后使用指纹打开密码锁即可。
指纹锁怎么添加新指纹
家用指纹锁怎么设置指纹
指纹锁怎么录入指纹
密码锁怎么进入管理员界面
指纹密码锁如何设置指纹密码
热门搜索
美国旅游景点
凤凰旅游攻略
岳阳旅游
天府新区航空旅游职业学院
驴妈妈旅游
平潭岛旅游攻略
杭州旅游景点大全
柳州旅游
渭南旅游
自贡旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长