对缘软件中怎么绑定微信

 时间:2026-05-01 14:12:08

1、首先我们打开手肤驾机上的对缘app设置页面后,选择页面下方的账号绑定。

对缘软件中怎么绑定微信

2、接着我们在进入的账号绑定页面中选择下方的微信绑定。

对缘软件中怎么绑定微信

3、最后我们在进入的微信绑沟罩追定页面中选择点击下面的同意选躲耕项即可。

对缘软件中怎么绑定微信

  • opporeno5k如何关闭HD?
  • opporeno5k如何取消HD
  • 天翼云云主机产品优势及特点有哪些
  • opporeno5高清通话如何关闭
  • 学习强国怎样更换手机号?
  • 热门搜索
    江苏无锡旅游 十大旅游城市 去西双版纳旅游 雾灵山旅游 北京旅游图片 河南红色旅游 滨海旅游区 江西庐山旅游攻略 伊斯坦布尔旅游 武汉到恩施旅游