大众点评App怎样切换长辈版模式

 时间:2026-04-23 18:19:40

1、第一步:打开大众点评App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

大众点评App怎样切换长辈版模式

2、第二步:在设置页面,点击【长辈版】选项进入,如图所示。

大众点评App怎样切换长辈版模式

3、第三步:在长辈版模式页面,点击【开启长辈版】即可,如图所示。

大众点评App怎样切换长辈版模式

  • 下排气滴机油怎么排除?
  • mol 74乐队在日本火吗
  • 魔力宝贝归来如何给宠物设置属性点
  • 用简单的话问好端午节。对自己喜欢的男生应该怎样表达
  • 怎么理解“遇到爱,遇到性,都不稀罕,稀罕的是遇到了解”
  • 热门搜索
    赤峰旅游资讯网 湖南亲和力旅游 旅游医疗保险 长崎旅游 酷驴旅游网 云南河口旅游攻略 甘南州旅游局 大连旅游职业学校 北京元旦旅游 丁丁旅游香港站