iPhone快捷指令链接怎么获取

 时间:2026-04-22 10:56:48

1、进入所有快捷指令,点击要获取链接快捷指令右上角的三个点。

iPhone快捷指令链接怎么获取

2、找到最下方的向上箭头,点击选择。

iPhone快捷指令链接怎么获取

3、在弹出的窗口中选择拷贝icloud链接。

iPhone快捷指令链接怎么获取

4、等待链接创建成功后,点击拷贝链接即可进行收藏或分享。

iPhone快捷指令链接怎么获取

  • iPhone14如何在快捷指令中截图功能的菜单中选取
  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • iphone实用快捷指令大全
  • iphone 快捷指令 如何使用
  • iphone快捷指令怎么用?
  • 热门搜索
    南沙群岛旅游 旅游资源开发 湖南长沙旅游攻略 疯狂旅游团 珠海旅游景点大全 南阳旅游景点 桂林旅游价格 武汉旅游政务网 林芝旅游景点 马尔代夫旅游多少钱