书海阅读app怎样填写用户反馈

 时间:2026-04-23 15:14:15

1、在手机打开书海阅读app,点击【我的】按钮。

书海阅读app怎样填写用户反馈

2、在我的页面,点击右上角【小齿轮】图标按钮。

书海阅读app怎样填写用户反馈

3、在更多设置页面,找到【用户反馈】栏目。

书海阅读app怎样填写用户反馈

4、在用户反馈页面,填写反馈内容、联系方式,点击【提交】按钮。

书海阅读app怎样填写用户反馈

5、以上就是书海阅读app怎样填写用户反馈的方法。

  • 咕咕阅读app在哪里填写意见反馈
  • 遨游书海手抄报图片
  • 电网头条app在哪里填写用户反馈
  • 悦头条app怎样填写建议反馈
  • 豫剧迷app怎么填写用户留言
  • 热门搜索
    黟县旅游 台山旅游景点大全 背包旅游 山西太原旅游景点 山东旅游政务网 海南旅游论坛 6月去哪里旅游最好 旅游咨询师 12月去哪里旅游最好 中国旅游人才网