iphone11怎么自定义单点分析

 时间:2026-04-22 16:44:39

1、先打开手机,点击桌面上的露侮设置。

iphone11怎么自定义单点分析

2、然后点击辅助功能。

iphone11怎么自定义单点分析

3、然后点击触控。

iphone11怎么自定义单点分析

4、之后点击单点。

iphone11怎么自定义单点分析

5、然后点击选择分析即可。

iphone11怎么自定义单点分析

6、总结:

1、点击桌面上的设置。

2、点击辅助功能。

3、点击触控。

4、点眠言鉴击单点。

5、点击选择分析即哄施可。

  • 苹果13promax掉电很快如何设置
  • 苹果12怎么关闭抬起唤醒功能
  • iphone如何开启显示控制器
  • 苹果手机怎么自定义来电图片
  • 苹果手机24小时夜览模式怎么设置
  • 热门搜索
    山西冬季旅游好去处 旅游对经济的影响 广州白云山旅游攻略 爱琴海旅游报价 黄山旅游景点介绍 平武旅游 旅游论坛排名 去南京旅游攻略 漳州云水谣旅游攻略 柞水旅游