京东金融如何开启账户通知

 时间:2026-04-22 00:46:03

1、在手机端打开京东金融

京东金融如何开启账户通知

2、点击底部导航选择我的进入

京东金融如何开启账户通知

3、选择右上角设置按钮

京东金融如何开启账户通知

4、进入选择通知设置

京东金融如何开启账户通知

5、找到账户通知点击开启

京东金融如何开启账户通知

  • 京东金融如何开启账户通知
  • 京东金融怎么注销账户
  • 京东金融如何编辑开启订阅通知
  • 京东金融app如何开启服务助手通知功能?
  • 如何开启京东金融的音效?
  • 热门搜索
    银川旅游团 松山森林旅游区 浙江省中青国际旅游有限公司 北京旅游集散地 宁波旅游地图 上海到台湾旅游 十一黄金周旅游 曾厝垵旅游攻略 房山旅游网 环视旅游网