小米商城北京消费券怎么领取

 时间:2026-04-30 02:36:07

1、手机下载并安装微信app,如图红色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

2、打开微信,点击右上角搜索图标,如图红色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

3、输入小米商城,点击进入小程序,如图红色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

4、点击搜索,如图蓝色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

5、找到北京消费券活动页面,如图红色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

6、点击领取小米商城北京消费券,如图蓝色文本框:

小米商城北京消费券怎么领取

  • 北京消费券怎么领取和使用
  • 支付宝怎么免费领取当地消费券
  • 小米商城北京消费券怎么领
  • 小米商城北京消费券怎么领
  • 北京消费券怎么领?
  • 热门搜索
    株洲旅游 华东五市旅游 房车旅游 天台山旅游攻略 内蒙古旅游景点 林芝旅游攻略 川西旅游攻略 九华山旅游 去北京旅游攻略 海南国际旅游岛