苹果手机6s换外屏要多少钱?

 时间:2026-05-06 03:28:21

1、首先,进入到苹果官网,点击“技术支持”

苹果手机6s换外屏要多少钱?

2、然后,点击“Apple维修”后,选择“发起维修请求”的蓝色选项

苹果手机6s换外屏要多少钱?

苹果手机6s换外屏要多少钱?

3、接下来,选择“iPhone维修项目”

苹果手机6s换外屏要多少钱?

4、然后,点击“物理和维修损坏”

苹果手机6s换外屏要多少钱?

5、紧接着,如图所示,选择“屏幕破裂”

苹果手机6s换外屏要多少钱?

6、最后,点击“查找iphone维修价格”,即可看到苹果手机6s换外屏要1159元

苹果手机6s换外屏要多少钱?

苹果手机6s换外屏要多少钱?

  • 微信打招呼过于频繁多久解除限制
  • 微信支付客服人工注销?
  • iPhone12如何设置手机定位
  • 微信打招呼频繁如何解除
  • yy壁咚的礼物怎么送
  • 热门搜索
    旅游知识 吴哥旅游 旅游管理专业怎么样 南宁 旅游 旅游公司经营范围 大连到上海旅游团 北京旅游股票 重庆旅游团 婺源旅游地图 台山旅游景点大全