拼多多记录删除在哪里找回

 时间:2026-04-22 04:44:15

1、点击个人中心

进入拼多多,点击个人中心。

拼多多记录删除在哪里找回

2、点击官方客服

点击下面的官方客服。

拼多多记录删除在哪里找回

3、点击联系追虚狠官方客服

点击联系官方客服选胳劫项。

拼多多记录删除在哪里找回

4、删除的订单无法恢复

输入删除的订单怎么恢复败愁,可查看订单删除,无法恢复。

拼多多记录删除在哪里找回

  • 拼多多app清空全部历史记录怎么做
  • 拼多多怎么隐藏自己买的东西
  • 用户怎么删除拼多多上的退款售后订单?
  • 拼多多现金签到提现
  • 拼多多怎么退出群聊
  • 热门搜索
    上海春秋旅游 山西旅游团 永定土楼旅游 我国旅游业发展现状 邯郸旅游网 广州从化旅游 三亚国辉旅游网 荆楚旅游网 亚洲十大旅游城市 武汉旅游社