纸书如何更换手机号

 时间:2026-05-07 08:34:45

1、点击我的

进入纸书主页找到我的点击进入

纸书如何更换手机号

2、点击头像

进入我的找到头像点击进入

纸书如何更换手机号

3、点击个人资料

弹出窗口找到个人资料点击进入

纸书如何更换手机号

4、点击账号安全

进入编辑资料找到账号安全点击进入

纸书如何更换手机号

5、点击更换手机 

进入账号安全找到更换手机点击进入

6、点击下一步

进入输入相关信息点击下一步即可更换

  • 北京工业大学是在哪个区
  • ipad双击唤醒屏幕如何启用
  • SOMA支线任务攻略
  • 苹果平板怎样分屏
  • 东北大鹌鹑玩的《植物大战僵尸》是哪个版本
  • 热门搜索
    武汉旅游团 短期旅游保险 香港旅游团 三亚旅游线路 鼓浪屿旅游区 到敦煌旅游 山西太原旅游景点 北京旅游包车 峨嵋山旅游 出境旅游推荐