快手点赞的人怎么删除

 时间:2026-04-25 11:55:36

1、打开快手消息页,点击“互动消息”图标。

快手点赞的人怎么删除

2、进入互动消息页,点击上方“点赞”图标。

快手点赞的人怎么删除

3、进入点赞列表,长按给我点赞的人。

快手点赞的人怎么删除

4、在底部弹出窗口点击“删除”图标。

快手点赞的人怎么删除

5、进入到确定窗口,点击“删除”图标即可。

快手点赞的人怎么删除

  • 快手如何删除点赞的视频?
  • 快手点赞的作品怎么删除
  • 快手如何删除点赞的视频?
  • 怎么一键清空快手点赞的作品
  • 快手点赞的作品怎么删除?
  • 热门搜索
    旅游社 漠河旅游 成都旅游 甘南旅游攻略 南非旅游 洛阳旅游攻略 草原旅游 旅游城市 阳朔旅游攻略 金华旅游