iPhone14如何设置自动化的通勤选项

 时间:2026-04-25 04:00:37

1、第一步,在iPhone14这里打开新自动的快捷指令的页面列表。

iPhone14如何设置自动化的通勤选项

2、然后,我们便可以在这里看到这个就是新自动化的功能选项。

iPhone14如何设置自动化的通勤选项

3、最后,就可以在这里设置自动化的通勤选项啦。

iPhone14如何设置自动化的通勤选项

  • iPhone14怎么设置新自动化工作功能
  • 苹果14怎么使用nfc刷门禁卡
  • 苹果14怎么添加门禁卡
  • iphone14nfc设置在哪个位置
  • 苹果14pro怎么添加门禁卡
  • 热门搜索
    安溪旅游景点大全 旅游投资 黄山旅游价格 江门大方旅游 匈牙利旅游 大别山旅游 死海旅游 徐州旅游团 云南省旅游景点 深圳周边旅游景点