如何开启极速PDF自动旋转

 时间:2026-05-02 22:21:46

1、手机打开“极速PDF”App,极速PDF主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启极速PDF自动旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启极速PDF自动旋转

3、设置界面点击“自动旋转”后面的圆点

如何开启极速PDF自动旋转

4、“自动旋转”后面的圆点变为绿色即表示开启极速PDF自动旋转成功

如何开启极速PDF自动旋转

  • 灯光对于厨房的重要性
  • windows hello闪退怎么解决
  • PORTAL系统:[3]超级管理员功能
  • 在Word文档中如何设置右对齐?
  • 如何加强对民众个人隐私的保护呢?
  • 热门搜索
    云南大理旅游攻略 去土耳其旅游多少钱 旅游咨询 珠海 旅游 广州市旅游 海螺沟旅游 新疆伊犁旅游 成都 旅游 丽江旅游团 亲和力旅游