笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮

 时间:2026-04-23 19:59:56

1、手机打开“笔墨文学”App,笔墨文学界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮

3、设置界面点击“阅读屏幕常亮”后面的圆点

笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮

4、“阅读屏幕常亮”后面的圆点变为灰色即表示笔墨文学关闭阅读屏幕常亮成功

笔墨文学如何关闭阅读屏幕常亮

  • 豆瓣阅读如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭潇湘书院阅读时屏幕常亮
  • 新浪财经如何关闭屏幕常亮
  • 如何关闭快手小说阅读时屏幕常亮
  • 树莓阅读如何设置屏幕常亮?
  • 热门搜索
    现在去哪旅游最好 深圳旅游景点推荐 呼伦贝尔市旅游局 飘邈之旅游戏 新疆哈密旅游 七月去哪里旅游最好 美国旅游签证办理 湘西凤凰旅游 河南旅游公司 大理双廊旅游攻略