怎样用手机办理流量套餐?

 时间:2026-05-10 19:20:09

1、如下图,点击手机桌面中的中国移动。

怎样用手机办理流量套餐?

2、如下图,点击套餐订购。

怎样用手机办理流量套餐?

3、如下图,点击大流量套餐。

怎样用手机办理流量套餐?

4、如下图,选择一个想要的流量套餐并点击它。

怎样用手机办理流量套餐?

5、如下图,点击屏幕右下方的立即办理。

怎样用手机办理流量套餐?

6、如下图,最后点击弹窗中的确认就可以了。

怎样用手机办理流量套餐?

  • 新神魔大陆攻略
  • 资本运作模式图解
  • 如何投资一家公司
  • 逐渐的渐怎么组什么词
  • 驼鸟站不起吃什么药
  • 热门搜索
    沈阳到三亚旅游团 浙江旅游政务网 福建莆田旅游 几月份去云南旅游最好 成都市内旅游景点大全 沙家浜旅游攻略 昆明旅游线路 都市旅游卡 广州到云南旅游攻略 湖南长沙旅游景点大全