vivo手机如何快速打开或关闭手电筒

 时间:2026-04-21 22:11:37

1、点击“设置”进入囊爷良手戴光机设置。

vivo手机如何快速打开或关闭手电筒

2、点击“快捷与辅助”。

vivo手机如何快速打开或关闭手电筒

3、找到并点击“快捷启动”进怕级入。

vivo手机如何快速打开或关闭手电筒

4、选择“开启/关闭手电筒”,点击“快捷启动”右面的开关设置完成。在锁屏状态下,长按音量-试试吧。

vivo手机如何快速打开或关闭手电筒

  • vivo手机怎么设置快捷启动手电筒
  • vivo手机里的手电筒在哪
  • vivo手电筒快捷键在哪里打开
  • vivo手机手电筒打不开怎么办
  • vivo手机的手电筒在哪里打开
  • 热门搜索
    大方旅游江门 常熟旅游 去西藏旅游要多少钱 境外旅游 安徽省旅游局 云南省旅游局 阿里旅游 上海商贸旅游学校 国际旅游岛商报 江门旅游景点