手机QQ不想展示超级QQ秀如何操作

 时间:2026-04-23 07:05:12

1、点击超级QQ秀设置

打开QQ后找到超级QQ秀设置选项进入。

手机QQ不想展示超级QQ秀如何操作

2、点击形象展示

进入后点击打开形象展示选项。

手机QQ不想展示超级QQ秀如何操作

3、关闭按著哨诸钮

将“超付劣级QQ秀展示”后按钮关闭,即可使得手机QQ不展示超级QQ秀了。捕蚊

手机QQ不想展示超级QQ秀如何操作

  • qq超级qq秀怎么关掉
  • 怎么设置是否在QQ个人资料卡页展示超级QQ秀
  • 手机QQ隐藏顶部的超级QQ秀怎么设置
  • 超级qq秀在哪里关闭
  • qq主页背景图怎么关闭
  • 热门搜索
    我爱旅游交易平台 十一月份适合去哪里旅游 中国旅游指南 去韩国旅游要多少钱 11月适合去哪里旅游 山西有哪些旅游景点 广州旅游网 同城旅游网站官网 夏天去哪旅游好 希腊旅游报价