后悔帮别人抖音实名认证怎么办

 时间:2026-04-24 06:29:58

1、打开抖音app,点击【我】的页面右上角的【≡】;

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

2、进入【设置】;

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

3、在设置中,点击【反馈与帮助】;

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

4、在反馈与帮助中,点击菜单【帐号找回】;

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

5、最后在找回帐号页面中,点击【使用实名信息找回】,进行身份验证后申诉找回已实名帐号。

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

后悔帮别人抖音实名认证怎么办

  • 抖音实名认证怎么解除?
  • 抖音实名认证怎么解除
  • 抖音实名认证怎么解除
  • 抖音怎么取消实名认证
  • 抖音实名认证制终于解除了
  • 热门搜索
    深圳到厦门旅游攻略 国内旅游网站排名 连云港旅游政务网 诏安旅游景点大全 日本旅游局 新西兰旅游费用 云南保山旅游 好运角旅游度假区 几月份去云南旅游最好 阿里旅游官网