红米k50电池健康度在哪看

 时间:2026-04-23 15:25:36

1、打开设置,进入设置界面

红米k50电池健康度在哪看

2、找到点击省电与电池。

红米k50电池健康度在哪看

3、切换至电池页面,即可查看电池健康状况。

红米k50电池健康度在哪看

  • 红米手机在哪里看电池健康度
  • 小米(红米)手机怎么查看电池寿命
  • 红米手机怎么查看电池寿命
  • 红米手机电池变成良好怎么办
  • 红米K40怎么查看我的电池容量?
  • 热门搜索
    哈尔滨周边旅游 中国旅游报电子版 这个季节去哪旅游最好 鹤岗旅游 西安市旅游景点 青芒果旅游网 兴城旅游攻略 四川旅游图 旅游攻略蚂蜂窝 哥斯达黎加旅游