微信中怎样用信用卡还款

 时间:2026-04-22 22:02:01

1、第一步

打开微信,点击【我】进入个人界面;

微信中怎样用信用卡还款

2、第二步

点击【服务】进入新界面

微信中怎样用信用卡还款

3、第三步

点击【信用卡还款】,调出新页面即可。

微信中怎样用信用卡还款

4、第四步

在刚才的新页面中,点击【添加信用卡】,保存设置即可。

微信中怎样用信用卡还款

5、第五步

点击【上传信用卡照片】,完成操作。

微信中怎样用信用卡还款

  • 微信里的信用卡还款怎么操作?
  • 微信怎么还信用卡
  • 微信信用卡还款怎么用
  • 微信如何还信用卡
  • 微信还信用卡怎么还
  • 热门搜索
    国内旅游景点介绍 东盟旅游 荣县大佛文化旅游节 延安旅游网 辽源旅游景点大全 佰程旅游网 河南旅游学院 上海旅游观光车 荆楚旅游网 湖南省旅游景点大全