iPhone手机怎么查最近删除的app?

 时间:2026-05-06 22:53:18

1、1点击右上角

在App Store界面中,点击右案廊上角人物图标。

iPhone手机怎么查最近删除的app?

2、2选择已购项目

在账户界慎绵择面中,点击已购项目。

iPhone手机怎么查最近删除的app?

3、3点击不在此手机上祝喝

在已购项目界面中,点击不在此iPhone上即可查看。

iPhone手机怎么查最近删除的app?

  • 爱用商城如何开启指纹登录
  • 怎样查看跟某人某一天的微信聊天记录?
  • 全球十大唯美海岸美得让人窒息
  • 什么样的男子有魅力
  • 英语英格利息什么意思
  • 热门搜索
    赤峰旅游景点大全 文昌旅游攻略 涞源旅游 厦门周边旅游 深圳附近的旅游景点 欧洲旅游地图 三亚旅游职业学院 上海外滩旅游攻略 武汉旅游地图 关于推进海南国际旅游岛建设发展的若干意见