快手动态怎么关闭别被别人看到

 时间:2026-04-23 10:23:34

1、打开快手,在首页点击左上方的【三条线】图标。

快手动态怎么关闭别被别人看到

2、我们点击下方的【设置】。

快手动态怎么关闭别被别人看到

3、在设置页面中点击【隐私设置】。

快手动态怎么关闭别被别人看到

4、我们点击【谁可以看我的动态】。

快手动态怎么关闭别被别人看到

5、我们设置为【仅自己可见】即可不让别人看到我的动态。

快手动态怎么关闭别被别人看到

  • 快手怎么设置动态不让别人看
  • 快手App怎么设置动态隐私?
  • 快手怎么关闭动态
  • 快手里显示动态应该如何设置
  • 快手怎么不让通讯录好友看到
  • 热门搜索
    抚仙湖旅游 成都旅游团 乐亭旅游 阳江旅游景点 贵州黔东南旅游 去哪旅游好玩 去桂林旅游要多少钱 漳州旅游景点大全 武汉旅游政务网 新余旅游