云闪付设置手势密码的操作

 时间:2026-04-26 11:55:01

1、在云闪付的页面点击【【我的】栏

云闪付设置手势密码的操作

2、在我的页面点击【设置】选项

云闪付设置手势密码的操作

3、进入设置的页面点击【安全匠霜光中心】选项

云闪付设置手势密码的操作

4、然后在安全中心的页面点击【解锁设置】选项

云闪付设置手势密码的操作

5、随后在手势/指纹晃泥设置的页面在手势密码栏点击往良【开关】按钮

云闪付设置手势密码的操作

  • 步多多怎么查看最新版本号?
  • 百度钱包帐户里的提现到银行卡是什么意思
  • 唯品会忘记支付密码怎么办,如何修改支付密码
  • 云闪付如何设置银行卡扣款顺序
  • 崇法怎么提现余额
  • 热门搜索
    西安旅游景点门票 宁波象山旅游攻略 海南旅游卫视 潮州旅游景点大全 旅游车 越南旅游需要多少钱 柬埔寨旅游带多少钱 贵州乡村旅游 阿联酋旅游攻略 桂林康辉旅游