支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

 时间:2026-05-13 12:40:30

1、打开手机,进入软件

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

2、在我的界面中下拉,选择我的公益点击进入

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

3、查看捐赠总额的方法有两种:

(1)点击右下角我的,可查看捐赠总额和爱心次数。

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

4、(2)在首页界面,点击昵称下方的我的公益账户,可查看捐赠总额和爱心次数。

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

支付宝怎么查看爱心公益捐赠总额?

  • 氨基甲酸乙酯作用
  • 防静电橡胶皮的铺设与测量方法
  • 小米平板5语音唤醒小爱同学教程
  • 山西十大景点旅游攻略
  • 如何在迷茫期抉择才能让你的职场一片光明
  • 热门搜索
    旅游推广 爱尔兰旅游 张家界旅游线路 去越南旅游要多少钱 常熟旅游网 江西婺源旅游 丽江旅游路线 坝上草原旅游攻略 贵州有哪些旅游景点 洪泽湖旅游