别人给买的机票自己怎么查看

 时间:2026-05-01 19:13:25

1、手机打开携程旅行app

别人给买的机票自己怎么查看

2、进入携程旅游app然后点击“我的”

别人给买的机票自己怎么查看

3、接下来点击“全部订单”

别人给买的机票自己怎么查看

4、然后点击“手机查单”

别人给买的机票自己怎么查看

5、输入自己的手机号和验证码然后点击“查单”就可以查询自己手机号名下买的机票了

别人给买的机票自己怎么查看

  • 别人给定的飞机票如何查看订单信息
  • 别人给买的机票自己怎么查看
  • 不是自己订的机票怎么查询
  • 怎么查询自己的飞机票信息
  • 别人给买的机票自己怎么查看
  • 热门搜索
    国外旅游推荐 西安附近的旅游景点 跟团去台湾旅游攻略 平凉旅游景点大全 箱根旅游攻略 武汉到黄山旅游攻略 番禺旅游景点大全 山海天旅游度假区 旅游群 景德镇旅游景点