抖音多人视频聊天怎么弄

 时间:2026-05-04 01:31:03

1、点击开始视频直播

在开直播页盲伟面点击【开始视频直播】。

抖音多人视频聊天怎么弄

2、点击图标

在下方点击【第二个图标】。

抖音多人视频聊天怎么弄

3、点爬瞧薪击聊天室

在页面中点击【聊天室】。

抖音多人视频聊天怎么弄

4、点击邀请连线

进入页面点击【邀请连线】,进入视频聊脾轿天。

抖音多人视频聊天怎么弄

  • 抖音怎么开聊天室
  • 抖音怎么开聊天室
  • 抖音语音聊天室怎么开
  • 抖音直播连线在哪里设置
  • 怎么取消抖音直播间自动上麦
  • 热门搜索
    祁连山旅游 去迪拜旅游多少钱 响沙湾旅游景区 青藏线旅游 旅游标识 旅游网址 青藏线旅游景点 哈尔滨冰雪旅游 旅游调查报告 黄山市旅游景点