识货app怎么更换已绑定的手机号?

 时间:2026-04-25 05:11:11

1、首先打开识货app后,在我的页面点击进入设置

识货app怎么更换已绑定的手机号?

2、进入设置的页面后,点击打开账户与安全

识货app怎么更换已绑定的手机号?

3、进入账户与安全后,点击手机号码

识货app怎么更换已绑定的手机号?

4、然后我们在弹出的页面里,点击获取验证码,完成验证后,点击下一步即可,如图所示

识货app怎么更换已绑定的手机号?

  • 奶糖APP怎么联系在线客服
  • 漂流瓶怎么取消关注用户
  • 天天炫斗怎么创建公会
  • 怎么开启爱玩酱房间跟随
  • 自制陕西正宗麻酱凉皮
  • 热门搜索
    东部华侨城旅游攻略 四川旅游图 那曲旅游 阿姆斯特丹旅游 康辉旅游官网 旅游综合体 北京近郊旅游 咸阳旅游景点大全 稻草人旅游 旅游公司经营范围