微信怎么设置退款回零钱

 时间:2026-04-21 21:03:18

1、第一步:打开手机微信,在我的界面,选择【支付】进入,如图所示。

微信怎么设置退款回零钱

2、第二步:在支付界面,选择右上角三个点进入支付管理界面,如图所示。

微信怎么设置退款回零钱

3、第三步:选择“红包退款方式”进入,如图所示。

微信怎么设置退款回零钱

4、第四步:选择【退回零钱】即可,如图所示。

微信怎么设置退款回零钱

  • 微信退款怎么设置退到零钱
  • 微信中红包退款到零钱包如何设置
  • 怎么设置退款到零钱
  • 微信怎么设置红包退回零钱
  • 微信怎么设置红包退款退回零钱?
  • 热门搜索
    马尼拉旅游攻略 江西宜春旅游 大同旅游攻略自助游 长白山旅游股份有限公司 泰国芭提雅旅游攻略 内蒙古 旅游 云南旅游淡季 深圳旅游社 长春旅游网 恩施旅游地图