摇号成功是怎么显示的

 时间:2026-04-21 18:35:13

1、打开手机桌面上的微信App,如下图所示:

摇号成功是怎么显示的

2、在我的页面,点击进入支付,如下图所示:

摇号成功是怎么显示的

3、进入城市服务页面后,点击小客车摇号,如下图所示:

摇号成功是怎么显示的

4、点击小客车摇号查询,如下图所示:

摇号成功是怎么显示的

5、进入页面后,即可显示已中签,中签日期,姓名,13位申请码等信息,如下图所示:

摇号成功是怎么显示的

  • 摇号结果怎么查询
  • 如何查询摇号结果
  • 查询摇号结果应该怎么看
  • 摇号查询输入姓名就能查
  • 查询摇号结果应该怎么看
  • 热门搜索
    旅游服务礼仪 徐州周边旅游 海南旅游线路 大武汉旅游年卡 广西旅游网 湖北神农架旅游攻略 威海旅游政务网 韩国旅游局 旅游毕业论文 长白山旅游景点