长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东怎么关闭优惠促销通知?
时间:2026-04-29 08:53:32
1、首先,我们点击通用选项。
2、之后,我们打开消息推送设置。
3、最后我们关闭优惠促销选项右侧的小圆点即可。
如何关闭京东优惠促销消息通知
京东优惠促销通知怎么关闭
京东上的福利促销消息在哪里关闭?
京东怎么样关闭优惠促销通知
京东app怎么关闭优惠促销信息
热门搜索
河北旅游局
去香港旅游需要什么手续
西雅图旅游
吴哥窟旅游攻略
张家界旅游注意事项
哈尔滨旅游团
龙虎山旅游
英国旅游签证
360旅游
锦绣潇湘旅游卡
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长