只有手机号码怎么查快递

 时间:2026-04-28 10:32:26

1、点击【我的小程序】

打开支付宝,在首页上点击【我的小程序】

只有手机号码怎么查快递

2、点击【我的快递】

进入小程序界面点击【我的快递】

只有手机号码怎么查快递

3、点击【中通】

在我的快递页面点击【中通】

只有手机号码怎么查快递

4、输入手机号

输入手机号即可搜索到快递信息

只有手机号码怎么查快递

  • 手机号怎么查询快递物流
  • 电话号码怎么查快递
  • 手机号码一键查询所有快递
  • 如何通过手机号码查快递
  • 电话号怎么查快递
  • 热门搜索
    湖州旅游攻略 同里旅游攻略 呼伦贝尔草原旅游 山东潍坊旅游景点 爱自由旅游网 文昌旅游攻略 千山旅游 青岛有哪些旅游景点 扬州旅游地图 庐山旅游地图