yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

 时间:2026-04-21 17:33:44

1、开启app首页,找到底部“我的”位置。

yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

2、进入到我的页面,找到“打卡日记”图标。

yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

3、进入到打卡日记界面,找到删除的日记。

yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

4、进入到日记详情页,找到顶部“删除”图标。

yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

5、找到“确定”按钮,就行了删除打卡日记。

yoyo日常app应该怎样删除打卡日记

1、开启app首页,找到底部“我的”位置。

2、进入到我的页面,找到“打卡日记”图标。

3、进入到打卡日记界面,找到删除的日记。

4、进入到日记详情页,找到顶部“删除”图标。

5、找到“确定”按钮,就行了删除打卡日记。

  • 如何让手机正常充电?
  • 如何分辨工业润滑油是否变质?
  • 醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
  • 暖暖环游世界百美图攻略
  • 巨兽战场巨兽如何吞噬另一只巨兽升星?
  • 热门搜索
    深圳南澳旅游攻略 爱琴海旅游 西冲旅游攻略 萍乡旅游 去昆明旅游 益阳旅游 星海花树旅游网 昌吉旅游 重庆旅游点 宜昌旅游景点介绍