手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项

 时间:2026-04-21 16:16:20

1、第一步:首先打开息壤阅读app,选择【我的】选项;

手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项

2、第二步:然后在我的页面中,选择左上角【设置】选项;

手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项

3、第三步:在设置界面中,选择【开启书架隐私保护】选项点击勾选开启,保存设置即可。

手机息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项

  • 息壤阅读APP怎样进行清空缓存操作
  • 息壤阅读APP怎样查看小说浏览记录界面
  • 息壤阅读APP怎样开启推送开关选项
  • 息壤阅读APP怎样开启书架隐私保护选项
  • 息壤阅读APP怎样设置专栏排序方式
  • 热门搜索
    广州附近的旅游景点 浙江舟山旅游攻略 最好的旅游网站 桂林康辉旅游 百事通旅游 巴厘岛旅游攻略大全 重庆旅游租车 厦门旅游攻略住宿 北京旅游专修学院 阳江闸坡旅游攻略