qq视频怎么美颜

 时间:2026-05-04 10:44:28

1、在手机桌面上,点击打开“QQ”,点击一个好友。

qq视频怎么美颜

2、在弹出好友资料页面中,点击“音视频通话”按钮。

qq视频怎么美颜

3、在出现的界面中,选择并点击“通话视频”按钮。

qq视频怎么美颜

4、点击右上方的“...”图标,进行美颜设置即可。

qq视频怎么美颜

5、总结如下。

qq视频怎么美颜

  • QQ视频通话怎么美颜
  • qq视频通话怎么美颜
  • qq视频怎么提前开美颜
  • qq视频怎么开美颜
  • qq视频怎么开美颜
  • 热门搜索
    江西宜春旅游 铜川旅游景点大全 重庆旅游租车 旅游景点大全介绍 河南红色旅游 九寨沟旅游季节 中国旅游景点介绍 越南旅游需要多少钱 山西旅游一卡通 桂林旅游注意事项