淘宝退货怎么修改退货的申请

 时间:2026-04-22 05:47:10

1、打开淘宝APP,点击页面右下角的我的淘宝。

淘宝退货怎么修改退货的申请

2、找到我的订单,点击退款、售后。

淘宝退货怎么修改退货的申请

3、选择要修改退货申请的宝贝,点击进入。

淘宝退货怎么修改退货的申请

4、然后点击页面右下角的修改申请按键。

淘宝退货怎么修改退货的申请

5、最后填写要修改的退货申请的理由。

淘宝退货怎么修改退货的申请

  • 淘宝买家如何申请退货退款
  • 什么是淘宝极速退款
  • 买家在淘宝购物退货如何获取运费险理赔
  • 手机淘宝如何修改退款原因
  • 淘宝退货怎么修改退货申请
  • 热门搜索
    春天旅游攻略 威海旅游地图 湖北有什么旅游景点 四川旅游景点推荐 水上旅游 云南旅游酒店 澳门旅游攻略自由行 庐山旅游地图 贺州旅游景点 保定旅游局