中国联通怎么查自己获得的勋章?

 时间:2026-04-24 03:53:25

1、进入首页

我们打开中国联通,登录账号后,进入到首页界面。

中国联通怎么查自己获得的勋章?

2、点击我的

接着点击一下右下角的我的。

中国联通怎么查自己获得的勋章?

3、点击我的勋章

在页面上可以看到我的勋章,我们点击一下。

中国联通怎么查自己获得的勋章?

4、查看勋章

最后我们查看获得的勋章即可。

中国联通怎么查自己获得的勋章?

  • html多个选择标签怎么关联
  • 怎么醋溜瓠子
  • 治疗胃病的偏方
  • 怎样给宝宝清洗屁股
  • 孕妇家里能装修么
  • 热门搜索
    湖南凤凰古城旅游攻略 云南西双版纳旅游 南戴河旅游攻略 宁波旅游必去景点 枣庄旅游景点 黑龙江旅游景点大全 合肥旅游景点大全 楠溪江旅游攻略 重庆三峡旅游 去三亚旅游要多少钱