vivo如何查激活时间?

 时间:2026-04-26 03:10:58

1、在vivo 官网软件面板中,选择【我的】进入。

vivo如何查激活时间?

2、在“我的”窗口中,点击“我的手机”板块下的手机vivo手机进入。

vivo如何查激活时间?

3、在“保障计划”窗口中,找到过保修期时间【2021.06.09】,减去一年时间,【2020.06.09】即是vivo激活时间。

vivo如何查激活时间?

  • iqoo怎么查看手机激活时间
  • iqoo手机如何查看保修日期
  • iqoo手机怎么查是不是新机正品
  • vivo手机怎么查询真伪
  • vivo保修期怎么查询呢
  • 热门搜索
    月坨岛旅游 克拉玛依旅游 天目山旅游攻略 夏天去哪里旅游比较好 衡水湖旅游 太姥山旅游 成都到九寨沟旅游团 湖南凤凰旅游攻略 11月份适合去哪里旅游 稻城亚丁旅游报价