如何查看银行卡预留手机号

 时间:2026-05-07 17:43:07

1、搜索银行官网

打开百度,搜索你要查询银行的官网,点击进入。

如何查看银行卡预留手机号

2、登录账号

在页面右侧登录账号

如何查看银行卡预留手机号

3、选择我的信息

在上方点击我的,选择我的信息。

如何查看银行卡预留手机号

4、点击注册信息

点击渠道注册信息。

如何查看银行卡预留手机号

5、查看手机号

安全手机号码就是预留手机号。

如何查看银行卡预留手机号

  • 交通银行怎么在线办理借记卡
  • 银行卡怎么解绑手机号码
  • 微信实名认证如何跳过绑定银行卡
  • 怎么查农行卡里的余额
  • 怎么查询青岛银行信用卡取现额度
  • 热门搜索
    百色旅游 包头旅游 自贡旅游 银川旅游攻略 喀纳斯旅游 新疆旅游网 云南旅游报价 旅游地理学 5月份适合去哪里旅游 朝鲜旅游报价