9510222怎么转人工服务

 时间:2026-04-30 08:03:57

1、手机打开闲鱼app,完成登录,点击右下角我的,如图红色文本框:

9510222怎么转人工服务

2、点击客服中心,如图红色文本框:

9510222怎么转人工服务

3、点击联系客服小蜜,如图红色文本框:

9510222怎么转人工服务

4、点击对话框,如图红色文本框:

9510222怎么转人工服务

5、发送人工客服,如图红色文本框:

9510222转人工服务完成。

9510222怎么转人工服务

  • 9510222怎么转人工
  • 闲鱼人工客服怎么转人工
  • 跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
  • 9510222怎么转人工
  • 闲鱼客服电话号码如何转人工
  • 热门搜索
    崇明岛旅游 东北三省旅游 抚仙湖旅游 山西太原旅游 中国旅游城市排行榜 阜新旅游 私人定制旅游 西安旅游景区 泰国旅游指南 毛里求斯旅游攻略