航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

 时间:2026-04-30 12:22:07

1、首先进入手机系统,找到航旅纵横APP,点击航旅纵横图标进入

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

2、进入航旅纵横,选择相应的登录方式,登记此APP

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

3、登录账户成功后,进入航旅纵横首页,点击上方的更多进入

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

4、进入更多服务,找到出行工具,点击下方的验真服务

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

5、进入验真服务,找到行程验真,点击行程验真进入

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

6、进入行程验真,输入个人航班号信息,点击下方的查询进行查看

航旅纵横 APP航班行程如何进行验真

  • 如何验证飞机票电子客票真假
  • 航空运输电子客票行程单如何验证
  • 如何查询自己机票的舱位
  • 南方航空怎么开具电子发票?
  • 航旅纵横怎么打印行程单报销?
  • 热门搜索
    文化旅游产业 防城港旅游景点 大青沟旅游攻略 赤峰旅游景点大全 青海 旅游 盘锦旅游景点大全 鄯善旅游 贵德旅游 西安旅游景点介绍 旅游活动总结