懒人听书怎么修改密码

 时间:2026-04-30 21:48:40

1、打开懒人听书APP。

懒人听书怎么修改密码

2、进入主界脂菊面后,点击右下角的账号功能。

懒人听书怎么修改密码

3、点击狠改左上方的”设置“功能。

懒人听书怎么修改密码

4、在跳转的界面点击“账号安全设置”。

懒人听书怎么修改密码

5、进去之后点击“修改密码”,根据拒迅耻提示修改好密码。

懒人听书怎么修改密码

  • 门户网站推广怎么做
  • 2016年拍照效果比较好的手机!
  • 蜜蜂蛰了有什么办法
  • 肩膀疼不用愁,扶他林为你快速解决
  • 食补佳品川贝金桔柠檬膏的做法
  • 热门搜索
    嘉定旅游景点 大埔旅游景点大全 贵阳的旅游景点 德阳旅游景点大全 斯里兰卡旅游地图 惠州奥地利小镇旅游 旅游海报 福建泰宁旅游 山东清明节旅游好去处 紫鹊界梯田旅游攻略